Die Hauptakteure

Nach erfolgreicher Anmeldung findet Ihr euch hier in der Startliste. Außerdem seht Ihr gleich, welche Startnummer zugeteilt wurde. 

Es ist nicht vorgesehen, jedem eine Teilnahmebescheinigung zuzusenden. Die Bestellbestätigung dienst als Rechnung.

 

                                         Name                                                               Startnummer
Verena Kaiser aus  Brieskow-Finkenheerd, Brandenburg -analog- 1
 Julia Bogenschneider aus Werdau -analog- 2
 Alexander Kulla aus Erlangen -digital- 3
 Patrick Weidner aus Werdau -digital- 4
 Kathrin Schelter aus Zwickau -digital- 5
 Conny Schelter aus Zwickau -digital- 6
 Joachim Hahn aus Zwickau -digital- 7
Alwin Jungnickel aus Oberschöna -digital-  8
 Max Großer aus Leutersdorf -digital- 9
 Severin Scheffczyk aus Zwickau -digital- 10
 Andreas Mothes aus Zwickau -digital- 11
Melanie Möckel aus Zwickau -digital-  12 
Sandra Hesse aus Queis, Sachsen Anhalt -digital-  13 
 Andreas Mlosch aus Crimmitschau -digital- 14 
Michael Nitzsche aus Silberstraße -digital-  15 
Jörg Schütze aus Zwickau -digital-  16 
 Kerstin Hamm aus Wilkau-Haßlau -digital- 17 
 Ferenc Schulz aus Wilkau-Haßlau -digital- 18 
Wolfgang Billig aus Zwickau -digital- 19 
 Danny Merkel aus Jever, Niedersachsen -digital- 20 
 Kerstin Fabian aus Zwickau -digital- 21 
 Steffen Kahle aus Zwickau -digital- 22 
Klaus Pöpperl aus Crimmitschau -digital-  23 
 Team 1:  Familie Hartmut Kreinsen -digital- 24 
 Ellen Roßberg 25 
 Tobias Kreinsen 26 
 Till Roßberg 27 
 Merle Kreinsen 28 
 Eileen K. aus Zwickau -digital- 29 
Anja Bolman aus Reichenbach -digital-  30 
René Eilenberg aus Reichenbach -digital-  31 
 Franziska Arlt aus Zwickau -digital- 32 
René Tröger aus Zwickau -analog-  33 
 Rick Seifert aus Kirchberg -digital- 34 
Nadine Müller aus Zwickau -digital-
35 
 Henry Zeder aus Werdau -digital- 36 
Thomas Keil aus Reichenbach -digital-  37 
 David Weißmann aus Zwickau -digital- 38 
Robby Rotha aus Kirchberg -digital-  39 
Team 2: Kings Scouts  Hohndorf -digital- 40 
Dina Maria Müller  41 
Richard Albani 42 
Lukas Barth 43 
Luca Müller 44 
 Martina Siewert aus Leipzig -digital- 45 
Stephanie Klaus aus Hohenstein-Ernsttahl -digital- 46 
 Mario Tietz aus Hilpoltstein Bayern -digital- 47 
 Ivana Volkemer aus Hartenstein -digital- 48 
 Anett Kunstmann aus Zwickau -digital- 49 
 Marius Hennecke aus Lichtentanne -digital- 50 
Markus Peschel aus Zwickau -digital-  51 
Gunter Nitzsche aus Leipzig -digital-  52 
 Annett Tichy aus Zwickau -digital- 53 
Heidi Hetland aus Zwickau -digital-  54 
Juliane Wende aus  Hohenstein-Ernstthal -digital- 55 
Martin Wende aus Hohenstein-Ernsthal -digital-  56 
 Uwe Peschel aus Zwickau -digital- 57 
 Daniel Lorenz aus Zwickau -digital- 58 
Benjamin Müller aus Zwickau -digital-  59 
 Enea Shkurti aus Zwickau -digital- 60 
Michael Klaus aus Zwickau -digital-  61
Thomas Ludwig aus Werdau -digital-  62
Jörg Walther aus Zwickau -digital-  63
 Torsten Prager aus Zwickau -digital- 64
Team 3: Frauenpower  Andrea Weiß aus Werdau -digital- 65
Marion Hähnel 66
Fabienne Fischer  67
Ilona Vogel  68
Katja Thiele  69
 Nicole Schulze aus Oberlungwitz -digital- 70
 Katja Neef aus Zwickau -digital 71
Nadine Block aus Neuenhagen Brandenburg -digital-  72
Anett Janke aus Offenbach Hessen -digital-  73
 Vanessa Vogel aus Offenbach Hessen -digital- 74
Volker Pacholke aus Lichtenstein -digital-  75
Jule Pacholke aus Lichtenstein -digital-  76
Sandy Stenker aus Reinsdorf -digital-  77
Marcel Walch aus Hirschfeld -digital-  78
 Marcel Leupold aus Werdau -analog- 79
 Anett Reifert aus Werdau -analog- 80
 Peter Woithe aus Zwickau -digital- 81
Ralf Hübsch aus Oelsnitz -digital  82
Jasmin Hübsch aus Oelsnitz -digital- 83
Roland Leischner aus Werdau -digital- 84
Ralf Kerzig aus Zwickau -analog- 85
 Peter Schuchardt aus Zwickau -digital- 86
Ralf Frankenmölle aus Zwickau -digital- 87
 Verena Hahn aus Zwickau -digital- 88