Die Hauptakteure

Nach erfolgreicher Anmeldung findet Ihr euch hier in der Startliste. Außerdem seht Ihr gleich, welche Startnummer zugeteilt wurde. 

Es ist nicht vorgesehen, jedem eine Teilnahmebescheinigung zuzusenden. Die Bestellbestätigung dienst als Rechnung.

 

                                         Name                                                               Startnummer
Jörg Schütze aus Mülsen - digital-  1
Isabell Günzel aus Lichtentanne -digital-  2
Valentina Schelter aus Zwickau -digital-  3
Kathrin Schelter aus Zwickau -digital-  4
Conny Schelter aus Zwickau -digital-  5
 Michael Schilling aus Plauen -Sofortbild- 6
 Stephanie Klaus aus Hohenstein-Ernstthal -digital- 7
 Andreas Thränert aus Hohenstein-Ernstthal -digital- 8
Alwin Jungnickel aus Oberschöna -digital-  9
Ivana, Volkemer aus Hartenstein -digital-  10
Oliver Steffen aus Zwickau -digital-  11
 Melanie Igel aus Zwickau -digital- 12 
Sandra Hesse aus Queis -digital-  13 
Tom Borbe aus Lichtentanne -digital-  14 
Katja Klimke aus Wilkau-Haßlau -digital-  15 
Andreas Weinrich aus Bad Steben, Bayern -digital-  16 
 Andreas Mothes aus Zwickau -digital- 17 
 Katharina Blum aus Mönchengladbach -digital- 18 
Jennifer Blum aus Mönchengladbach -digital-  19 
 Jakob Groschwitz aus Lengenfeld -digital- 20 
 Enrico Kühn aus Glauchau -digital- 21 
Pia Jungnickel aus Oberschöna -digital-  22 
Sebastian Schmidt aus Zwickau -digital-  23 
 Kerstin Hamm aus Wilkau-Haßlau -digital- 24 
 Fabian Göhler aus Wilkau-Haßlau -digital- 25 

 Team Frauenpower Zwickau: Andrea Weiß

26 
 Katja Thiele 27 
 Ilona Vogel 28 
Renate Winter  29 
 Monique Maier 30 
 Nicole Schulze aus Oberlungwitz -digital- 31 
 Andreas Mlosch aus Crimmitschau -digital- 32 
Maja Buschmann aus Pockau -Sofortbild-  33 
Jörg Buschmann aus Pockau -digital-  34 
Paul Dohndorf aus Zwickau -digital-  35 
Daniel Lorenz aus Zwickau -digital-  36 
Ferenc Schulz aus Wilkau-Haßlau -digital-  37 
Heidi Hetland aus Zwickau -digital-  38 
Klaus Pöpperl aus Crimmitschau -digital-  39 
 Christin Wolf aus Mülsen -digital- 40 
 Marcel Reinhold aus Zwickau -Sofortbild- 41 
 Julia Bogenschneider aus Werdau -digital- 42 
 David Weißmann aus Zwickau -digital- 43 
 Marius Hennecke aus Lichtentanne -digital- SIEGER 2017 44 
Kristi Fischer aus Zwickau -digital-  45 
 Christian Altmann aus Langenweißbach -digital- 46 
 Volker Pacholke aus Lichtenstein -digital- 47 
Eileen K. aus Zwickau -digital-  48 
Lisa Marie Walch aus Hirschfeld -digital-  49 
 Martina Siewert aus Leipzig -digital- 50 
Daniel Trzcielinski aus Gattendorf in Bayern -digital- 51 
 Nele Trzcielinski aus Gattendorf in Bayern -digital- 52 
 Michael Nitzsche aus Silberstraße -digital- 53 
Rene Tröger aus Zwickau -analog- 54 
 Anett Kunstmann aus Zwickau -digital- 55 
Tobias Hinkel aus Zwickau -digital-  56 
Caroline Czeczine aus Zwickau -digital-  57 
Franziska Müller aus Zwickau -digital-  58 
Benjamin Müller aus Zwickau -digital-  59 
Neithart Volk aus Weißenfels -digital-  60 
Annett Tichy aus Zwickau -digital-  61
 Fabian Fischer aus Zwickau -digital 62
Moritz Schmidtchen aus Wilkau-Haßlau -digital-  63
Patrick Weidner aus Werdau -Sofortbild 64
  65
  66
  67
  68
  69
  70
  71
  72
  73
  74
  75
  76
  77
  78
  79
  80
  81
  82
  83
  84
  85
  86
  87
  88